- Nico56Fondateur
Nombre de messages : 69132
Age : 41
Ville : Nantes
Date d'inscription : 11/07/2005
Programme Coupe UEFA
Jeu 15 Sep 2005, 14:11
16:00 FOOTBALL / C3 1er tour
Krylia Sovetov - AZ Alkmaar
16:30
VfB Stuttgart - NK Domzale
17:00
CSKA Moscou - Midtjylland
Zénith - AEK Athènes
18:00
Vitoria Setubal - Sampdoria Gênes
Halmstads BK - Sporting CP
Shakhtyor Donetsk - Debreceni VSC
18:15
Leverkusen - CSKA Sofia
18:30
Litex Lovech - RC Genk
FK Teplice - Espanyol
18:45
Viking Stavanger - Austria Vienne
19:00
Feyenoord - Rapid Bucarest
Rennes - Osasuna
Besiktas - Malmö FF
SK Brann Bergen - Lok. Moscou
19:30
PAOK - Metalurg Donetsk
Grasshopper Zürich - Mypa-47
FC Bâle - NK Siroki Brijeg
Valerengen Oslo - Steaua Bucarest
Mac. Petah-Tikva - Partizan Belgrade
20:00
Slavia Prague - Cork City
Apoel Nicosie - Hertha Berlin
Lens - Groclin Grodzisk
20:15
Etoile Rouge - Sporting Braga
Bröndby IF - FC Zürich
20:30
Auxerre - Levski Sofia
Hambourg SV - FC Copenhague
Beerschot Anvers - Marseille
Tromsö IL - Galatasaray
20:45
Everton - Dinamo Bucarest
Hibernians FC - Dniepr D.
Grazer AK - Strasbourg
Lok. Moscou - Brann
21:00
Palerme - Anorthosis
Middlesbrough - Xanthi
AS Roma - Aris Salonique
Banik Ostrava - SC Heerenveen
Monaco - Willem II
21:10
Bolton - Lokomotiv Plovdiv
21:30
FC Séville - FSV Mainz
Vitoria Guimaraes - Wisla Cracovie
Et 16 horaires différents, vive l'organisation de l'UEFA et des télévisions. A noter qu'il y a des matchs à 21h et à 21h10 : c'est vrai que ça change tout Surtout bonne chance à ceux qui vont de taper les matchs, vu le niveau [] [] []
Krylia Sovetov - AZ Alkmaar
16:30
VfB Stuttgart - NK Domzale
17:00
CSKA Moscou - Midtjylland
Zénith - AEK Athènes
18:00
Vitoria Setubal - Sampdoria Gênes
Halmstads BK - Sporting CP
Shakhtyor Donetsk - Debreceni VSC
18:15
Leverkusen - CSKA Sofia
18:30
Litex Lovech - RC Genk
FK Teplice - Espanyol
18:45
Viking Stavanger - Austria Vienne
19:00
Feyenoord - Rapid Bucarest
Rennes - Osasuna
Besiktas - Malmö FF
SK Brann Bergen - Lok. Moscou
19:30
PAOK - Metalurg Donetsk
Grasshopper Zürich - Mypa-47
FC Bâle - NK Siroki Brijeg
Valerengen Oslo - Steaua Bucarest
Mac. Petah-Tikva - Partizan Belgrade
20:00
Slavia Prague - Cork City
Apoel Nicosie - Hertha Berlin
Lens - Groclin Grodzisk
20:15
Etoile Rouge - Sporting Braga
Bröndby IF - FC Zürich
20:30
Auxerre - Levski Sofia
Hambourg SV - FC Copenhague
Beerschot Anvers - Marseille
Tromsö IL - Galatasaray
20:45
Everton - Dinamo Bucarest
Hibernians FC - Dniepr D.
Grazer AK - Strasbourg
Lok. Moscou - Brann
21:00
Palerme - Anorthosis
Middlesbrough - Xanthi
AS Roma - Aris Salonique
Banik Ostrava - SC Heerenveen
Monaco - Willem II
21:10
Bolton - Lokomotiv Plovdiv
21:30
FC Séville - FSV Mainz
Vitoria Guimaraes - Wisla Cracovie
Et 16 horaires différents, vive l'organisation de l'UEFA et des télévisions. A noter qu'il y a des matchs à 21h et à 21h10 : c'est vrai que ça change tout Surtout bonne chance à ceux qui vont de taper les matchs, vu le niveau [] [] []
- Nico56Fondateur
Nombre de messages : 69132
Age : 41
Ville : Nantes
Date d'inscription : 11/07/2005
Re: Programme Coupe UEFA
Jeu 15 Sep 2005, 15:13
[up]
- Nico56Fondateur
Nombre de messages : 69132
Age : 41
Ville : Nantes
Date d'inscription : 11/07/2005
Re: Programme Coupe UEFA
Jeu 15 Sep 2005, 18:06
ça commence bien :
Krylia Sovetov - AZ Alkmaar - 5 - 3
S. LEILTON (12e)
B. ADAMU (45e)
D. KOVBA (50e)
A. HUSIN (62e)
A. BOBER (90e)
-------------------R. VLAAR (18e)
-------------------K. PEREZ (56e)
-------------------S. ARVELADZE (85e)
Krylia Sovetov - AZ Alkmaar - 5 - 3
S. LEILTON (12e)
B. ADAMU (45e)
D. KOVBA (50e)
A. HUSIN (62e)
A. BOBER (90e)
-------------------R. VLAAR (18e)
-------------------K. PEREZ (56e)
-------------------S. ARVELADZE (85e)
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|